Здравствуйте, почему муж Александр 29.03.1983 ко мне так относится в последнее время стал срываться на меня, грубый и злой, в чем причина его проблемы? Может он нашел себе другую или собирается - вопрос №4444706

опять бросить и уйти от меня, зачем тогда вернулся? До слез меня доводит и несчастливая в этом браке и с этим человеком? Виктория 06.02.1981

Лучший ответ по мнению автора

проблемы у него, и в личном плане и в делах тоже, вот он и срывается на вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть влияние от другой. Вам нужно сделать чистку и гармонизацию отношений чтобы сохранить брак