Дано 3 человека. Виктория 01.12.88 Виталий 09.09.1985 Борис 24.10.1985 Что происходит у них? Как все сложится? Как поступить в данной ситуации? - вопрос №4445057

3 ответа

Ответы

Добрый день! У Виктории с Виталием больше дружеские и рабочие отношения. С Борисом любовная связь, но сейчас какие то проблемы. Делать, пока ничего не надо, в дальнейшем все решится само.
С Виталием у вас всё сложится
ни с одним из них перспектив нет на будущее, будет другой человек…