Здравствуйте,больше пол года не предохраняемся,у меня все хорошо по женски,но беременность не наступает,очень хотим с мужем ребенка,может травы попить какие,когда возможно зачатие,Юлиана - вопрос №4445260

600 p
22.03.1976, Вячеслав 14.07.1979
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году не видно зачатия. Вам поможет магический ритуал на зачатие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Травы не вздумайте, у вас несовместимость это поправимо на данный момент беременности не просматривается
есть преграды
Если нет совместных детей, то можно по полным данным проверить — не принадлежат ли Лунные Накшатры (это меньшая часть Знака Зодиака) к одной группе. Если это так — зачатие не происходит никакими научными методами тоже.
Вам  нужно  обратиться обоим  к врачу репродуктологу,  и  только  врач  вам    поможжет.
Беременность в течение 9 месяцев наступит поступит после лечения не переживайте.
У вас Юлия… очень шаткое положение… есть опасность расстаться с Вячеславом.Вы не счастливы вместе… потому и с зачатием проблемы.
Ребенок на следующий год показывает.
Здравствуйте, вас блокирует ревность другого ребёнка. Все получится, но позже, нужно сначала наладить отношение в семье
Напряженные отношения в семье, проблемы с детьми, которые нужно срочно решать. Рождение совместного ребёнка будет, в свой срок. Когда всё наладится внутри семьи
Добрый вечер идёт информация что дети должны у вас быть по судьбе двое мне идёт.Здесь надо усилять пару вашу и ещё комплекс действий и мне ещё идут врачи, значит надо сделать диагностику.И выбрать правильный период для зачатия.Желаю любви и деток и меня тревожит ваш кровный идёт как не понимания, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Травы Вам не помогут, у Вас с мужем есть блоки, которые можно убрать на тонком плане․ После избавления от блоков получится забеременеть․
Наступит. Как вариант -чистотел.

Здравствуйте.

Постарайтесь об этом не думать. И неожиданно для Вас Вы окажитесь беременной.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, проблема в Вячеславе, в первую очередь. А также в некоторых кармических факторах между Вами.
Мешает блок в энергетике. Нужно почистить и гармонизировать отношения
Можете попить, а можете и не пить вовсе. Травы здесь не при чем. Душа, которая готова воплотиться в Вашей плоти, ждет своего времени, не торопите ее. Родите без всяких вспомогательных средств.
Родится у вас ребёнок не переживайте все у вас идёт по судьбе весной будет беременность
Когда сильно ждете не получается, травы попить будет тоже полезно, но более с пользой будет то, что доверитесь жизни и точно будете уверенны в том, что беременность будет — это, как доверие Богу, Он сделает все самым лучшим образом и в самое лучшее время. Осенью сентябрь- октябрь порадуетесь новостью о долгожданной беременности, очень скоро начнете чувствовать изменения в теле, а это будет первым знаком для Вас, что беременность наступила.
Причина в муже
Здравствуйте!
Такой вопрос по фото нужно смотреть, чтоб точно было. Смотрю на таро,, зачатие будет мальчиком в следующем году, вам нужно просто отпустить ситуацию и расслабится.
Здравствуйте!
Юлия!
Я посмотрела причины вашей ситуации, то есть те причины, которые вы сами можете изменить, чтобы достигнуть желаемого для себя и мужа.
И тут выпала карта, которая в таро иногда говорит о карте Дьявол, но в этой карте она немного говорит о том, что вы забыли себя.Общество не может терпеть индивидуальность, потому что она не будет подчиняться, как овца. У индивидуальности есть качество льва, а лев двигается в одиночку. Овца всегда в толпе, надеясь, что в толпе она будет чувствовать себя уютно.
Пришло время посмотреть на собственное отражение и сделать все, чтобы разрушить  представление о себе, в которое Вас заставили поверить другие. Танцуйте, бегайте, говорите чепуху – делайте все, что Вам потребуется, чтобы разбудить в себе спящего льва.
Что нужно сделать?

Эта карта призывает нас взглянуть на то, за что мы так сильно цепляемся, что нам кажется необходимым защитить этой крепостью. Чтобы стать щедрым, не нужно большого банковского счета или ларца с драгоценностями. Это может быть так просто, как провести вечер с другом, или рискнуть выразить свою любовь. Наши драгоценности становятся тусклыми и бесполезными подобно заброшенному колодцу, если мы отказываемся поделиться ими. За что бы Вы ни цеплялись, помните, что Вы не можете взять это с собой.

Ослабьте свою хватку и почувствуйте свободу и широту, которые может принести щедрость.Эта карта призывает вас делиться с людьми -внимание, забота, щедрость,,,