Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста,уважаемые эксперты, вопрос личной жизни и здоровья. - вопрос №4445606

600 p
Наталья, 32 года
Видно ли какие-то события за прошедший месяц и в ближайшие пол года, в личном плане и в плане здоровья?
Есть ли недоброжелатели?

Спасибо, заранее за помощь! Лучший ответ обязательно выберу, и оценю ответы.

Дополнение автора от 25.08.21 10:01:42
Нет, в личной жизни я не одинока.
И со здоровьем… мягко говоря — не очень.
Вопрос задан анонимно
11 ответов
Здравствуйте! В личной жизни есть в мыслях мужчина, с ним был разговор и не все для Вас понятно, много вопросов у Вас․ С ним ждет еще разговор․ В плане здоровья есть проблемы, мало энергии у Вас․ Недоброжелатели однозначно есть! Женщина темноволосая, Вашего возраста имеет негативное влияние․
Будет парень у вас Максим но не в ближайшие полгода, чуть позже, со здоровьем все нормально будет, есть недоброжелатель женщина на букву О.
На вас делают негатив, женщина из близкого круга. Мужчина который вам дорог, не тот за кого себя выдает.
Здравствуйте. В плане здоровья- главным образом эта сфера начнет стабилизироваться. В плане личной жизни- есть только один мужчина с которым будут построены отношения. Но пока он вне зоны. объявится сам в ближ две недели- разговор и отношения.
В здоровье будут процессы идти, изменения, нахождение в больнице. В личном пока застой.
недоброжелателей явных нет, со здоровьем всё более менее в норме, стабильно, энергетика чистая, достаточно крепкая у вас
К вам все хорошо относятся и ценят и доверяют в личной жизни пока одиноки встретите зимой своего мужчину на работе все хорошо у вас работайте там где и должны
Улучшения до конца года видны по здоровью. В личном улучшений не видно.
Болезненность сохранится. Стоит привести в порядок эмоционально психологический фон. А также желательно сделать МРТ головного мозга на наличие опухолей.

В личной жизни-прорыв, это сулит карта Колесница.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здоровье вы поправите.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.