Добрый вечер, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Спб. Беспокоит вопрос о моем друге Александре(17.10.88).. Мы не виделись почти что год аш.. Переписка была почти ежедневной.. Сейчас в сети его - вопрос №4445680

нет, 3 недели уже. Скажите, вспоминает ли меня? Будет ли встреча и как пройдет если да? Спасибо!) 🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он о Вас нередко вспоминает. Встреча с ним у Вас будет, вы оба останетесь довольны.