Здравствуйте! У меня девушка в казахстане, в карантине сидит. Я ей помогаю, она сильно болеет в последнее время. Всё в порядке с ней будет? - вопрос №4445808

2 ответа

Ответы

Что с ней будет для этого нужно смотреть девушку по имени данным о рождении фото выбирайте любого эксперта вам помогут узнать, карты показывают есть проблемы со здоровьем и есть вмешательство негативное нужно здоровье налаживать
Абсолютно.