Доброй ночи. Как действовать в сложной ситуации, родители строят дом аж 4 год , бездарно, чтобы розселиться.. - вопрос №4446034

Мне 36 и уже терпеть их нимогу каждый день присуствие -, что делать в ситуации- чтобы они слышали меня и чтобы побыстрее розселиться с ними, столько стресов от них годами и безответственности годами — это ужасно, блокируют мое развитие личное этим. изображение из вопросаАнатолий 8 03 85
4 ответа
М

Ответы

вы смените обстановку вам поможет ваш друг. дом  ваш словно пропитан негативом каждый занимается собой нет сплочённости. а вот то что карта осень первый месяц вы сможете сдвинуть ситуацию с мёртвой точки
Нужно как нистранно с ними быть хороших партнерских отношениях, чтобы все вместе быстро закончили  все де ла. Поможет гармонизация отношений. Еще можно сделать открытие денежнного канала вам
В 35 (!!) лет уже сами должны не бездарно построить себе дом, а жизнь родителей не должна Вас касаться. Менять других — проигрышный метод, менять только себя можете. Набирайте три работы, спите 4 часа, берите ипотеку — так мужчины делают, а не ждут от папы с мамой после того, как окончили школу.
Взять ипотеку и купить себе жилье. Осуждение родителей -последнее дело.