Помиримся ли мы с МЧ - вопрос №4446055

4 ответа

Ответы

да придёте к восстановлению отношений. тут скажу ссора сильная да и в этом и ваша вина и его вина. но не поставлена точка карта осень первый месяц
не так скоро но шанс есть пока преграды
да помиритесь
Если на такой запрос сделать расклад — определить можно — вообще с каким-нибудь молодым человеком Вы помиритесь? Очевидно, что с кем-то да, но это не тот, вполне возможно, о ком спрашиваете) Для Таро нужна точность — имена Ваши и его, даты рождения, фото, на какой срок (до года) спрашиваете.