Снился дом незнакомый. Я там .муж и другие люди. Не помню кто но вроде знакомые какие то. Муж собрался на вечеринку вместе со знакомыми. Надел костюм - вопрос №4446072

серо-голубого цвета, рубашка. Костюм дорогой, новенький рубашка наглажена. В кармашке пиджака цветы. Я не захотела идти с ними, не помню почему. Осталась дома одна. Помню что обиделась на мужа, меня расстроило что он пошел и без меня.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Вас внутри есть обида на мужа, на его поведение, вот подсознание и выдает эту обиду.