Здравствуйте! Заметила,что на сайте многие хорошие мастера не стали отвечать..Отвечают на платные вопросы на 1 предложению,и очень часто абсолютно мимо..Раньше очень нравились ответы - вопрос №4446231

И хотелось обратиться к тем кто отвечал, потому что было так точно и развернуто.
Очень жаль....
Заметила, что многие мастера не заходили уже год и более…

Дополнение автора от 25.08.21 11:02:49
Про платные и имею в виду… которые за 600 и 1500 р…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На платные вопросы подробные ответы. Простые ВИПы — это те же простые, задающий оплачивает нахождение вопроса на первой странице.