Как быть когда прожили 9 лет совместной жизни с девушкой и она меня бросила? У нее появился новый друг и она ничего не хочет,ну отпускать меня она тоже не хочет говорит что я один такой.. я вообще - вопрос №4446296

запутался…
3 ответа

Ответы

Эта женщина играет сейчас с вами потому что ей скучно стало.
Это признак магического воздействия на ней возвращать нужно и налаживать отношения
Было бы странным продолжать такие отношения, любовь втроем. Чтобы не запутываться далее, просто оставьте ее.