Добрый день. У меня свой бизнес. И ситуация очень кретичная. Наладится ли в течении 2 х месяцев дела ? - вопрос №4446351

3 ответа

Ответы

Елена,  здравствуйте! По энергетике вопроса идет большой негатив,  нужно по фото смотреть…
Ответ карт нет, нужно делать диагностику смотреть причину, бо карты показывают разрушение от магического воздействия и спасать бизнес пока не поздно
За два месяца он практически полностью разрушится. Чтобы поднять свой бизнес, нужен год, если не больше.