Видела во сне как меня чуть не проглотила огромная рыба у нас дома , при том все как бы было в воде , но я как то ногами оттолкнулась от неё и она от меня, отошла и исчезла и вода в которой она была - вопрос №4446436

тоже исчезла
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вы избежите финансовых неприятностей, в которые могли бы попасть, но только благодаря своим усилиям. Будьте внимательны и не давайте взаймы даже копеечку. Счастья и везения Вам)