Добрый день, уважаемые эксперты. Стоит ли менять работу в ближайший год или будут перспективы?Интересует финансовая сторона.Изменится ли в лучшую сторону? 13.06.87 - вопрос №4446577

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если не смените, то небольшие улучшения будут. Если же найдете новую работу (удачный период с весны следующего года) — то очень вырастете в доходе. Главное — не торопитесь, смотрите варианты. Желаю везения)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектив развития (повышения) на текущем месте я не вижу. Но и менять работу до конца года не стоит — новое место будете искать долго
Здравствуйте, вы пока не захотите менять работу-вас все устроит
в 2022м году вас ждет финансовый подъем и стабильность…