В каком направлении мне нужно искать свое место в жизни. Что бы там была возможность хорошо зарабатывать и получать удовольствие одновременно с максимальной отдачей? 08.12.1981. По рождению Нина - вопрос №4446672

изображение из вопроса
600 p
Юрьевна Ильина
Вопрос задан анонимно
25.08.21
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Нина Юрьевна! По вашей дате рождения ваше жизненное направление нести другим людям через общение позитив, оптимизм и радость! Ваша сила в голосе — его тон, сказанные слова, информация полезная для других… Вам можно достичь желаемого результата например образно сказать пару слов, предложение одно и все, как другим можно выступать перед публикой и ораторствовать целый час, два и т.д., а результат — ноль… Поэтому развивайтесь в ораторском мастерстве, массовых выступления и работа с людьми в большом количестве — например та же сцена и искусство и т.д. Удачи!
25.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый день
На родите, где родились, там все у вас и должно складываться так как вы хотите. Сейчас вы живете не там где ваше место рождения. Всего светлого и удачи
25.08.21
Вообще не всегда это можно совместить, и карма по финансам позволяет по-разному у каждого. В целом сферы заработка смотрятся по натальной карте.
25.08.21
В сфере заработка у вас идёт середина, где бы вы не работали. Но вот удовольствие принесёт наставничество кого либо. Учить, помогать, быть учителем, руководителем. То есть приносить людям знания и возможности.
25.08.21
Здравствуйте. К сожалению, Вам по судьбе не дано, зарабатывать большие деньги. Да, Вам хотелось бы больше, чем есть, доход, но, это не Ваше. По поводу самой работы, то лучше всего с людьми ( с теми кто нуждается в помощи, пожилые, больные, как пример). Там Вы сможете себя реализовать как Человек и раскрыть свою душу.
25.08.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store