Получу ли до завтра денги от своей сестры? - вопрос №4446679

Папрасили помощ так как очень срочно нужны для лекарства, добавки, ремонт нотбука и еду.

Ответы

Выпадает- что малая вероятность
Вопрос на предсказание, не житейская психология, если ваша сестра взялась вас содержать, то поможет просто по привычке своей и доброму сердцу. Если на «ура» — даст или не даст, то поймите, как не легко отдавать свои, а вот вы бы — дали бы своей сестре свои заработанные на её излишества, как ноутбук например, без него точно можно обойтись, это не лекарства. Еду надо как то самому всё же добывать, если у вас есть руки и ноги.