Скажите, пожалуйста, могу ли я сделать так, чтобы у человека появились чувства ко мне? Есть ли у меня шанс и что мне нужно сделать, чтобы они появились? Испытывает ли он хоть что-то ко мне? Что - вопрос №4446778

произошло, что он охладел? Могут ли у нас все же возникнуть отношения? Дата моего рождения 03.05.1995. Его 10.02.1995

Ответы

Можно вам помочь с помощью обряда и привлечь его к вам!

@ SOFIA CHERNAYA