Почему я ему безразлична ?чтт со мной не так?валерия 20021998кириллсамый низкий может ли у нас что-то получится - вопрос №4446810

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Вы с ним слишком разные, и это его отталкивает. Вам не стоит так переживать из-за него. Он вас не достоин
У него есть другая эмоциональная привязанность, и там к нему тоже весьма безразлично относятся. Так часто случается, на самом деле.
Вам необходимо сменить пластинку тогда и появится интерес