Здравствуйте.. Как относится ко мне этот молодой человек ? Очень хочу отвлечься от воспоминаний о бывшем мужчине,очень тяжело.. Есть ли перспектива с этим мужчиной? - вопрос №4447043

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Ответы

мужчина к вам с интересом, может быть между вами роман по вашей энергетике, вы тоже можете к нему потянуться
к вам есть симпатия… но с ним серьезного не построите… для легкого романа только…
Здравствуйте, у мужчины есть симпатия, к серьезным отношениям пока не готов
такой мужчина будет ждать от вас первых шагов
На счёт воспоминаний, пока вы будете думать о бывшем не чего в личной жизни не сложиться, нужно выкинуть его с головы и не похожее в других мужчинах)
и скоро будет Вам счастье)
Здравстуйте,  перспектива есть для совместной жизни,  только есть минус, парень очень ревнив, самоуверенный,  порой эгоистичен,  если Вы сумеете сделать его более мягким, у Вас получится создать крепкую семью. Всех Вам благ!
Здравствуйте, перспектива краткосрочного яркого романа, основанного на физических желаниях.
Да, с этим мужчиной есть перспектива по крайней мере, отвлечься. Настоящие чувства прийдёт к вам в течение полугода, когда встретите своего мужчину
К сожалению, шансы удачных отношений в данном случае небольшие.
тут перспектива легкого флирта с его стороны решите сами
Здравствуйте
Отвлечь он вас сможет.
Устроит что-то необычное и яркое.
Но вот насчет серьезного — нет
все только временное
Нет перспектив ему интерес интим пока отношения заводить он не хочет
Мужчина хочет новых отношений, но что то его не отпускает и от Вас и держит в мыслях.Отношения могут в дальнейшем быть непредсказуемыми, он в любой момент может к Вам вернутся и не отпускать.Как на пороховой бочке.
Здравствуйте! Вы ему симпатичны, даже очень, но он слишком самоуверен, любит себя. Конечно, красиво ухаживать он умеет, но жить с ним для Вас неблагоприятно. Если хотите забыться — встречайтесь, купайтесь в его эмоциях и любовании Вами. Но не позволяйте слишком приближаться, как-то влиять на Вашу жизнь. Отвлекитесь от тоски, а потом ищите более достойного Вас мужчину.
Заинтересован всерьёз, с ним будут отношения, и вы забудете о прошлом.

Он считает Вас привлекательной и сексуальной
с ним есть перспектива яркого романа, но недолго — несколько недель, месяцев (до года)…
Он поможет Вам отвлечься от воспоминаний, вы хорошо проведете время вместе, на более серьезное и на семью не рассчитывайте, его помощь будет бесценной в эти не легкие времена для Вас, он поможет Вам начать жить заново.
Пока с симпатией к вам он.
Здравствуйте!
Деликатность. Хорошее отношение. Новый чувственный опыт с человеком. Из отношений может вырасти настоящая любовь. Карта символизирует благосклонность к вам или человеку и при этом нежелание торопить события.  желание казаться взрослее и опытнее, чем есть. Важно продолжать что-то делать дальше, учиться строить отношения.