Меня зовут Константин 05.041994 у меня сложное отношения с девушкой зовут Дарьей 08.июня.1994 , на днях она познакомилась с парнем зовут его Александр, сейчас находится с ним , хотел узнать!! что - вопрос №4447079

изображение из вопроса изображение из вопроса
она хочет от меня и от него и как пройдёт наша встреча с Дашей которая должна быть на днях

Ответы

Будут сложности. Но если смотреть в целом, отношения ваши наладятся, хоть это не произойдет быстро…