Здравствуйте. Меня зовут Анастасия (др 2.12.1981). Я 2,5 года встречалась с мужчиной. Игорь (др 25.05.1968). Отношения сложные. То сходились, то - вопрос №4447156

расходились. 2 августа переехал ко мне жить, в этот период пил. Позавчера выяснилось, что у него есть законная супруга и он вчера вернулся к ней. Детей у них нет. Я позавчера с ней общалась — у него с ней тоже отношения сложные, так как я не первая и он гулял. Вопрос — как его вернуть так, чтобы он разошелся с женой и остался окончательно со мной, но при этом не пил?

Лучший ответ по мнению автора

порчу ей,..
порчу ему = тоесть приворот...
себе защиту чистки, ему кодировки,..
уверен это не то что вы хотите и совсем не то что вам нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приворот имеется на мужчине, от этого с вами сойтись не может хоть и хочет
Сами вы уже ничего сделать не сможете, мужчина хоть и имеет тягу к вам, но не может влиянию повиноваться. Хорошо постарались над ним, чтобы он не был с вами
Здравствуйте! На нём магия, от этого и пьет и мечется от одной к другой. Приворожила его законная жена, чтобы был рядом. Нужно снять приворот, тогда и пить перестанет и с Вами будет. Удачи.
Анастасия, Вы еще в том возрасте, когда можете найти того, кто вашу жизнь улучшать будет, а не создавать проблемы и «мотать нервы», как говорится. Для этого всего-то достаточно: 1. Не покушаться на чужое (примерьте на себя, вы офиц. вышли замуж и вдруг кто-то пытается не ее отобрать, какими эпитетами Вы эту даму наградите?). Такими мыслями Вы ухудшаете свое будущее в личной сфере. Что могло бы сложиться по лучшему пути — сложится по худшему. Мужчин более 3 млрд. и свободных полно. А второй пункт — работайте с самооценкой и неврозом — без него даже мыслей о любви к мужчине не возникнет, если он в Вас никак не вложился, не заботится о Вас. Вопреки — это не любовь, а невроз. Одна консультация у психолога и многое поймете о себе и что с этим делать. А подняв самооценку — даже удивитесь, что размышляли о жизни с пьющим мужчиной.
чистить его нужно и ставить защиту, иначе так и будет мыкаться как маятник между вами и другой…