Доброй ночи . Когда возьмут на официальную должность меня в футбольный клуб Нива Винница , уже пол года помогаю в построении игры и тактики в матчах - тренеру и президенту что дает большие плоды - вопрос №4447164

росписываю тактику и анализ соперника --тренеру каждый матч и президенту — команда начала выигрывать и добиваться успехов благодаря моей руке… Анатолий 8 03 85изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

то что ваша помощь и поддержка команды идёт вам на плюс. и то что вы  сможете получить должность карта осень. и к вам нет ни каких претензий а есть уважения