Здравствуйте!!! Мы с мужем очень сильно поссорились, он не хочет сомной разговоривать и даже видеть не хочет, как нам помириться и сохранить нашу семью и любить друг друга - вопрос №4447204

3 ответа

Ответы

именно карта семейный очаг сохранена в том числе и отношения и любовь. то что здесь есть и его вина и ваша. но не будет разрушения а карта мир. конец лета начало осени
Вам поможет обряд на примирение
Сейчас занят
Если дано по судьбе, то все равно помиритесь.