У меня есть парень. А во сне я вижу как мой знакомый(почти друг) поднимает меня на руки и кружит. Мы говорим о моём парне, о том что пока он не видит-можно побыть на руках. Я вижу нас со стороны. В - вопрос №4447295

реальности с этим знакомым у нас нейтральные отношения, он лучший друг моей подруги, но я с ним особо не общаюсь. К чему снится такой странный сон?? Я изменю своему парню?
1 ответ

Ответы

возможно, так как этот сон изображает женскую ошибку

Натали