Здравствуйте. В одно и тоже время начинают мерцать лампочки в туалете, ванной, прихожей и холодильнике. Сначала грешил на выключатель( недавно поменял). Но он включает свет в туалете, ванной и кухне. - вопрос №4447299

При мерцании в туалете и ванной, на кухне свет работает нормально. И прихожия с холодильником с выключателем никак не связаны. Проверяли щиток на леснице, тоже всё в норме. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Очень похоже на окисление (подгорание) общего контакта.

Как вариант, в щитке есть общая нулевая колодка, вот ее и нужно перебрать. То есть, раскрутить, зачистить провода и снова скрутить.