доброе утро уважаемые эксперты,растолкуйте сон,спасибо вам! - вопрос №4447338

приснилось, что мы седели за столом, и парень знакомый сначала спросил у моей подруги какое она бы хотела свадебное платье, она сказала«такое как и было у меня»а потом спросил у меня, а я ответила«что не какого, мне бы хватило просто костюма»
а потом приснилась мама бывшего парня, и мы как то не очень любезно посмотрели друг на друга, я с гордостью, что бывший со мной, а она не довольно сказала,«что рада что он с тобой? все ровно он не будет»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что на основе прошлого опыта, вы уже не строите больших и романтических ожиданий от брака ( хватило просто костюма), но наоборот созрели к нему. Мама бывшего парня приложила много усилий, что бы вас разлучить. Но жизнь расставит все по своим местам. Мужчина этот, или почти такой же, будет вашим мужем и вам это никто не сможет сломать. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон означает, что всплывут какие-то подробности участия матери бывшего в том, что вы расстались.