Здравствуйте! Я пошла к своей соседке.Она занимается таро,считает себя экстрасенсом. У нее знергетика222. У меня 22222. Я стройная 53 кг. Она 105. Ей - вопрос №4447457

64. Мне 65. У нее много заболеваний. Но когда я уходила, открывая дверь, Она мгновенно положила на мою правую руку свою руку.то есть, чтобы здоровье у меня. то есть, когда я открывала входную дверь Я шла домой.У меня болела рука от конца пальцев внизу на правой руке до запястья. Воспалились вены на руке и на несколько сантиметров одна вена поднялась по руке. от запястья вверх и сейчас вена вена вверх на 5 сантиметров. Руку жгло. Я мыла с мылом около часа и умывалась.Рука горела. Я думаю человек страшный вампир.Общение прекратила. Что мне делать? Ее бывший муж болеет онкологией. Помогите.пожалуйста. Рука болит. Писать трудно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы всё прекрасно сами поняли и потом конечно сыграло еще самовнушение, страх довел вас до состояния боли, теперь на уровне бессознательного, вам стоит расслабиться, и самой себе провести соответствующие манипуляции, есть ряд старинных, проверенных и отлично помогающих процедур, например, как слить воск с молитвами,  солью отмывание, скатывание яйцом и до церковных ритуалов, думаю у вас достаточно опыта и есть знания в данной области, или воспользуйтесь разделом услуги, здесь — в каждом профиле у экспертов есть предлагаемые лично услуги,  и чтобы вам получить помощь  — надо доверять, обязательно необходим
резонанс и фокусировка на вашей личности, а не только на болезни и симптоматике, экстрасенс — это всегда
компетентный проводник, а не хранитель тайных, уникальных, каких-то непонятных и недоступных знаний.
Лучший ответ по мнению автора

Натали