родиться внучка - вопрос №444749

Здравствуйте ув.эксперты! У меня скоро должна родиться внучка.очень переживаю, все ли будет хорошо? И какое имя подойдет ребенку который родился зимой? дочь Анна 18.03.78.заранее спасибо.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Здравие дочери и малышке. Все будет хорошо, в стандартном режиме. Согласна с экспертом-Татьяна, Варвара, Ксения, Василина.Зимние девочки  сами по себе «сильны» и имена должны смягчать. Ни в коем разе не называть в честь кого -то. И что бы защитить ребенка, называете одним именем для всех, а вот в крещении дать другоке имя, для ребенка и Бога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не стоит во время беременности дочери смотреть её поле, это может отразиться на малыше. Доверьте Богу! А имя вы можете подобрать по Святцам, какое ближе будет к  дате рождения. Знаю, что 25 января Татьянин день, так что Таня может подойти. Счастья вам всем! И радости!

С уважением.

Добрый день, полностью согласна с Экспертом Благовеста, во время беременности не следует трогать человека просмотрами, дабы не навредить малышу, а имя насколько видно ваша дочь уже придумала.

С Уважением, Татьяна.

Борис — принципиально ошибочная позиция...
Прошу прощения, Вы сам чтоли внучку рожать собрались??? — Зачем так распереживались???
Займитесь с позитивом решением своих задачь,  вместо отхвата на тонком плане своими преживаниями у дочери чистой энергии. Это одна из форм бытового вампиризма, увы ...

Шлите дочери уверенность и поток безусловной любви! Чистые светлые эмоции. Живите настоящим и радуйтесь текущему состоянию!
не знаете как — посмотрите в моем профиле базовый курс.