Добрый день,эксперты! К чему снится во сне сначала мне снился незнакомый парень молодой, я приехала одна в другой город и по сну это иностранный город, - вопрос №4447545

я снимала видео для мамы на нем был водоём много зеленого цвета яркости, когда ехала в машине, но на самом деле само место где я была не настолько ярко, асфальт вокруг, здания серые интересные, я общалась с парнем и во сне был дождь небольшой и еще момент я сидела в машине с открытым верхом и люди с зонтиками сидели и меня задели спицей по лицу не сильно, но само место было очень необычное по энергетике.
После этого сна я села в автобус, чтобы проехать одну остановку домой и увидела в автобусе своего друга (мы в реальности общаемся как друзья) мы разговорились и мне на следующей остановке уже надо было выходить, хотя остановки рядом находились и я вышла одна и даже не помахала ручкой на прощание, вышла так неожиданно мне кажется для него, а друг мой уехал дальше.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

поднимите иноязык той иностраны — содержание сна поменяется
Здравствуйте!  Такой сон предвещает встречу, которая, раскроет перед Вами большие возможности. Другими словами, — шанс, который не стоит упускать.., даже, если это, заденет слегка, Ваше самолюбие.  Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон погружает вас в мир вашего будущего, где будет много ярких эмоций (яркая зелень, иностранный город), будет достаточно переживаний (водоем — глубинные переживания, дождь -кратковременные слезы). Неожиданные, нечаянные обиды- задели спицей зонтика. Связь с мамой — делали видео для нее.
Вторая часть сна говорит о настоящем: вы не видите чувств к вам со стороны ваших близких знакомых, вы кажетесь черствой, но притягательной для общения. Старайтесь вглядываться не только внутрь себя, но и видеть тех, кто к вам не равнодушен. Хороших снов!