Здравствуйте!Мужчина который меня очень любил и с которым у меня были отношения,перестал звони ть и писать.Первой писать не хочу - вопрос №4447668

2 ответа

Ответы

а не надо навязываться вы правильно поступаете. но одно скажу с его стороны карты указывают на нечестность за вашей спиной есть встреча отношения с другой
И правильно. Это бессмысленно. Перестал выходить на контакт, значит, завел новые отношения.