Добрый день .... хотел бы узнать почему у меня не получается экономить деньги или заработать ... Как только кажется что всё нормально вот денег есть жизни наладится ...и бооом что-то неажидоно и всё - вопрос №4447753

… 0…… И это почти 2 года как я это заметил Дата рождения: 05.06.1994
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Блоки стоят на денежном канале… чистить нужно.
Энергетика окружена обволакивающим негативом очень сложное введение которое не даёт росту финансам и и удержанию, все рушится, все уходит.