Здравствуйте,мне скоро предстоит знакомство с девушкой,хочется ей понравиться,скажите пожалуйста,подходит ли мне мой имидж,причёска,можно ли так - вопрос №4447808

изображение из вопросапойти на свидание, а также хотелось бы изменить цвет волос на более тёмный, подойдёт ли? Заранее Вам спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Для лета-тепло одеты, фото ранее публиковали осенью в 2017 году-там по сезону были одеты/фото с интернета/!
Окрашивая волосы в темный-не забудьте про цвет бровей-должно гармонировать!
Понравитесь именно своей девушке, возможно будет схожа с вами в чем-то!

с темным более цветом будете более драматичны, более резко выделятся черты лица еще. в одежде можно поменять оттенки, скорее всего такие, как изумруд, розовый, голубой. также скорее всего у вас типаж классической породы, и вам стоит обратить внимание на однотонные материалы, ткани. слишком забивают вашу внешность, такие, как узор на фото.