К чему во сне видеть голову скелета? - вопрос №4447905

Как будто на длинной бамбуковой качающейся палке стоит голова скелета, темно и идет сильный дождь с грозой, горели только уличные фонари и я с черным зонтом, он меня пытался всяко напугать, открывая рот и издавая звуки, глаза горели, но я убрала зонт, сколько бы гром не гремел, сколько бы не сверкало и сколько бы он меня не пугал я подошла и показала ему средний палец, наорала и дразнила. К чему сон?

Ответы

к сильным трудностям
Добрый день! Ваш сон показывает вам, что вы бесстрашный человек и не боитесь трудностей. Вы не испугаетесь мнимых (голова скелета на палке) и реальных (дождь с грозой) угроз. Смело будете идти к своей цели. Это касается и личной жизни, карьеры и любых препятствий на вашем пути. Хороших снов!