Здравствуйте, сегодня у Деян будет радость на работе или нет? Он родился 11 сентября 1978 года. Прошу писать тем, кто имеет способности к Эзотерике - вопрос №4447922

BobСеребряный
3 ответа
Вы задаёте вопрос в разделе эзотерики в ней другие эксперты ответить не могут..., Ответ карт, нет
у Деян по энергетике может что-то не получаться, временные трудности, чувствуются какие-то неполадки в энергополе
главная карта это финансовые дела здесь есть проблема спад но осень ситуация изменится не только к улучшению а к стабильности вот это и есть радость.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA