Почему появился Ярослав снова в моей жизни. Его чувства. Как будет действовать и для чего он мне дан?что все таки меня ждет с ним. Юлия 06.12.88 - вопрос №4448051

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

просто Ярослав слишком высокого о себе мнения, считает, что его ждут всегда с распростертыми объятиями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, с Ярославом у вас ничего не сложиться. Дан для опыта, явился что бы вновь не повторить ошибок. Хотя чувства к вам есть, но вместе вас ничего не ждёт
Юлия вы сами понимаете, что этот мужчина не серьёзен. Чувства поверхностные. Когда у него не пошло там где он так планировал, он решил вернутся на время назад.
Юлия, да ни для чего он не дан. Просто  ему деваться некуда, вот он и вспоминает своих бывших девушек с надеждой «а вдруг кому-то понадоблюсь»  Не обращайте внимание  на его второе пришествие.  Он также уйдет.
Испытания, которые  идут  вы должны пройти и понять для  себе кто вам нужен  из  мужчин.
Добрый день, Юлия!  Ярослав ощущает какое-то разочарование от того, что с Вами был в ссоре или расставался. Он эмоционально реагирует  на Ваши отношения. Однако, эгоистичен, пока не готов что-то делать для отношений. Общение будет, в будущем могут быть дружеские или даже более серьёзные личностные отношения.