Ночи доброй эксперты! Ольга(1.07.86), сегодня вечером был визит у меня к матери. На мое удивление отчима не было. Гости уехали, ещё в вскр, но седня когда была с мамой, она, Анна(15.07.66), меня - вопрос №4448185

малость запарила дурацкими вопросами, вобще день был неудачный. Агрессии много, и от соседки было(но не в мою сторону, а впринципе), но я старалась держаться в стороне. Вобщем, я теперь узнала от моей мамы, почему бардак в квартире, она непричем… И я ей рассказала, мол что так и так, она оказывается и не знала. (Отчим виноват). Одним словом, этот приезд ещё на мою мать повлиял. И срывается теперь на мне. Надеюсь это закончится? Обычно с матерью хорошие у нас отношения. Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! С матерью ВЫ помиритесь она просто сорвалась