Почему мне постоянно не визет постоянно обвиняют в том что не делал упадок сил ?деньги бегут от меня - вопрос №4448209

4 ответа

Ответы

Это признаки магического воздействия, негатива
Признаки порчи. Отток энергии. Нужно смотреть по фото и также чиститься
Именно потому, что у Вас сильный упадок сил. Пополняйте энергию чистками, и начинайте радоваться жизни.
В первую очередь закажите обряд чистки у экспертов на сайте. На вас много негатива. Упадок сил будет подкашивались вас ещё сильнее.

@ SOFIA CHERNAYA