Моя могила во сне - вопрос №4448259

Во сне я увидела рядом с чужой могилой свою могилу, я к ней подошла, встала на неё, возможно прилегла и быстро ушла, мне сказали не думать о ней и не смотреть. На памятнике( камень был чёрного цвета) было мое фото, имя и фамилия. Фото было в бежевом цвете. К чему это?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Думаете о прошлом.Но может означать и работу магическую против вас.
Сон вас предупреждает об опасности нависшей над вами. Кто то над вами проводит магические ритуалы. Для подробного просмотра нужны даты рождений и фото. Обращайтесь к эксперту на сайте и вам помогут
Добрый день! Сон о том, что рано еще вам себя хоронить. Тоска и печаль, связанная с событиями прошлого, привели к тому, что вы готовы себя «похоронить» раньше времени, так как сильно устали и хотели бы забыться и отдохнуть. На это указывает то, что вы как бы прилегли на «свою» могилу. Вы хотели бы, что бы вас никто не тревожил, что бы вы для всех как бы «умерли». Кто то сказал: не думать и не смотреть. Ангел хранитель вас поднял и направил в другую сторону от нее. И это означает, что вы сейчас намного дальше от печальной участи, чем были еще совсем недавно. Доверьтесь внутреннему голосу и вашему ангелу-хранителю, Вам еще много счастливых страниц предстоит открыть в вашей жизни. Вас оберегают и вам ничего не грозит. Хороших и спокойных снов!
К плохим новостям.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какая-то, проблема из прошлого, о которой забыли и, которую похоронили, даст о себе знать и, вновь, станет важной и актуальной. Возможны плохие новости…
Вам  просто показали далекое будущее, которое будет естественным. Вам же дали во сне понять, что сейчас об этом думать не стоит. Живите и вдохновляйтесь каждым новым днем.
Здравствуйте!
Это тревожный звоночек. Обратите внимание на свое здоровье. Не пускайте на самотек болезни, сосредоточьтесь на режиме сна, отдыха, на качестве питания. Словом, займитесь собой. Есть усталость от жизни, организм тоже Вам сигнализирует, что устал и требует внимания.
С уважением, Регина.
Кое-кто затеял против Вас козни. Узнаете об этом и расстроитесь, но ненадолго, т.к. Высшие силы уберегут. Все обернется именно против того человека, который все спланировал (вторая могила рядом).
к долгой жизни…