Были встречи. Извините, но надо точная дата или день недели , когда будет близость . Что он ко мне испытывает? Как относится? - вопрос №4448268

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 27.08.21 10:10:24
Сегодня будет секс? Данные случайно не те )))) 31.03.1987 Глеб
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, влечение есть  к девушке у него.Относится нормально.Но в душе как то скован он.Не совсем открыт, зажатый.Близость вероятна через месяц, потому что на данный момент погружен в свои проблемы и не  до интима.
С 1 по 15 сентября будет встреча.Удача в отношениях.Мужчина любит манипулировать.
А вы не много хотите думаете на картах числа и время на писано, вы что-то путаете, у мужчины чувств к вам нету и не будет, относится нейтрально, встреча возможна в октябре. Всех благ вам
Точную дату показывает определённый просмотр, но внешне, поверхностно, это видно на первую половину сентября
Здравствуйте я говорил что в 20 числах для более детального просмотра нужно полностью фото полностью даты рождения, почему то вижу энергетику ещё двух мужчин от одного из них у вас есть дети
Он любит Вас. Близость будет в один из дней между 28 августа и 10 сентября.
Аня, он к вам относится с холодком, чувств с его стороны нет, меньше инициативы в его сторону, тем более ментально, чтобы он хотя бы задумался о вас немного и никакие карты, прогнозы вам не ответят точной датой и числом, это нереально и уже из мира фэнтези, а также время пластично и меняется под давлением обстоятельств
дьявол на сегодня падает) либо очень скоро. но то что он вас сильно хочет это факт…
Доброе утро.
Глеб будет вести себя довольно бойко, активно проявлять заботу, появился интерес к Ане. Но пока несерьезен к ней, хочет временные отношения.
Имеются чувства и чувства желания есть, близость выпадает на 7 сентября после 22.18 по вашему местному времени
ДОбрый день. Точную дату сказать сложно, ориентировочно следующий месяц. Парень очень интересный. Однако не вижу ярких каких-то тут чувств или эмоций. Но вы ему симпатичны
Близость в течении 6 месяцев. Относится искренно с уважением. В мыслях узаконить отношения.

@ SOFIA CHERNAYA