Сон с четверга на пятницу - вопрос №4448300

Во сне смотрясь в зеркало я покупала себе шубу, мерила разные варианты.
Заселялась почему то в общежитие в комнате которой собиралась сделать перестановку, там же в той комнате уже жила моя когда то бывшая одноклассница, которая меня не узнала. Ещё я ехала в машине со своим бывшим парнем и мы спорили- он убеждал меня что когда мы будем вместе жить то круглые сутки находиться рядом друг с другом приведёт к тому что мы надоедим друг другу и будем ругаться и чтоб этого не было мы должны заниматься помимо своими делами.

Ответы

Добрый день! Примерять разные шубы, смотрясь в зеркало — означает, что вы рассматриваете разные варианты мужского, служебного, семейного покровительства и защиты. Причем, только от вас зависит, что вы выберете. Заселяться в общежитие-означает быть незамужней и независимой девушкой. То есть вы хотите какое то время пожить свободно среди подруг. Быть в машине с бывшим и вести такой разговор — это анализировать причины разрыва с ним. Все это означает, что вы пока в свободно поиске и явно не будете спешить, пока не поймете, что же вы все таки хотите и не найдете то, или того, кто вас полностью устроит. Хороших снов!
Доброе утро.
У вас появится желания что то изменить в своей жизни.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает желание снятия каких-то ограничений, свободы действий, положительных перемен, когда хочется расправить крылья и улететь, далеко, навсегда, оторвавшись от прошлого. И у Вас есть такие возможности… Но не хватает решимости и смелых действий. Не поддавайтесь ни на чьи убеждения, а слушайте, больше, свое сердце… Всё у Вас будет хорошо. Добрых Снов!