Почему я думаю о постороннем человеке, между нами ничего не было, у него семья и у меня семья. Думаю до тошноты, не могу выкинуть из головы - вопрос №4448589

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, зацепило что-то на подсознательном уровне, нас влекут какие-то фрагменты из детства — особый голос, допустим. Может быть на химическом уровне притяжение. Есть техники, с помощью которых можете добиться самостоятельно ровного отношения к человеку.
Встретили родственную душу, знакомую по одной из прошлых жизней.