Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что проснулась во сне, посмотрела на часы и увидела время 5ть утра. - вопрос №4448630

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Час во снах обозначают почти всегда срок, отпущенный для чего — то. Решение дел в пределах этого времени. Цифра пять и есть указатель, от которого следует отталкиваться: 5 лет, месяцев, недель, дней. Вам чётко определили… срок пошёл, вы можете что — то сделать, изменить, поправить и т.д. Сон не несёт позитива или негатива, он просто информирует. всего вам самого наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Духовное пробуждение.Через духовность, будете познавать мир.Послушайте в ютубе молитву Оптинских старцев.