Здравствуйте . что будет между людьми? дружеские отношения или более в течении полгода или год ? - вопрос №4448922

600 p
знаю что у него отношения вроде бы есть. с кем он будет?

Татьяна14марта84 Владислав250882

Дополнение автора от 27.08.21 20:48:20
что будет между нами в течении полугода или год?  будут продолжаться отношения или закончатся?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас будут отношения больше дружеские, чем любовные. Но больше на расстоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С вами перерастет в более близкое общение, он останется с вами.
Дружба + может быть в течении года. Пока не известен его выбор, потому что, как такового он не собирается делать.
Здравствуйте! К обеим девушкам есть чувства.С Татьяной идет карта влюбленные, что свидетельствует о взаимных чувствах, отношения будут улучшаться если над ними работать.Что касаемо Марты симпатия довольно сильная, но парень в позиции ожидания.
Здравствуйте. На данный промежуток времени все останется как есть, любовных отношений не чувствуется по энергетике
Более чем дружеские. Отношения у него с Королевой Мечей,  Серьезных перемен в его жизни не видно, он не спешит.
это не ваш человек… с ним далеко не уедите…
Здравствуйте! Дружеские отношени. перспектива перехода в более серьезные у этих отношений отсутствует.
Здравствуйте, дальше дружбы отношения не зайдут
С мужчиной интим, у него к вам желание страсти, интимные встречи.
Отношения будут на уровне встречи без обязательств

Просто общение будет