Здравствуйте, меня зовут Тахмина. Мне 18 лет (28.03.2003). В прошлом году поступила на факультет психологии, перешла на второй курс, думаю, отчисляться с университета и заняться делом, которое меня - вопрос №4449059

интересует. Если я пойду на такой шаг, всё ли у меня получится? Или лучше отучиться в университете до конца?
1 ответ

Ответы

надо заниматься тем делом что вам по душе. у вас есть шанс добиться удачи и успеха сделав своё дело а вот по учёбе явно к этому не держите интерес не ваша эта дорога которую вы выбрали