Елена 23.10.1990 родилась в 5:10. В жизни происходят непонятные события. Муж хотел развода, я на него подала, теперь он его не хочет, пытается все вернуть, но я в человеке разочаровалась, не хочу - вопрос №4449127

ничего возвращать, т.к причинил много боли. Хотелось бы узнать, как мне быть дальше? Сейчас есть мужчина, который мне симпатичен, но бывший муж из ревности испортил мне с ним отношения. Есть ли какая то Надежда на эти новые отношения?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он так и будет вам все портить а сам не измениться. Вы еще можете возобновить все.