Моя Свадьба - вопрос №4449202

Доброй ночи эксперты, растолкуйте пожалуйста сон, приснилось как будто бы я оказалась в квартире бывшего парня, там была моя мама и его мама и он сам и я ему сказала, что выхожу замуж, он был явно растерян и не ожидал этого?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что у вашего бывшего парня осталось совсем мало времени, что бы вернуть ваши отношения назад. Ваша свадьба скоро и еще не поздно ему вернуться к вам. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает неожиданные положительные перемены в личной жизни. Бывший мужчина вспоминает Вас… Но, перемены, не обязательно, должны быть, связаны, именно, с ним.., хотя и этого нельзя исключать. Добрых Снов!
Вам была важна его реакция, всё же для вас тема не закрыта. А иначе бы зачем вам сообщать ему о вашей свадьбе.Его удивление и растерянность, не что иное как вопрос, а зачем она пришла? Вы оказались в его пространстве, нужно отпустить прошлое.Или вы в надежде, что он будет за вас бороться?