Расстались с молодым человеком. Будем ли мы вместе,есть ли у нас будущее. Что он ко мне чувствует - вопрос №4449388

3 ответа

Ответы

На вопрос без данных точность будет в разы меньше. Нужны имена, фото, даты рождения. Только по Вашему имени — в течение года может быть восстановление через Ваши какие-то осторожные намеки.
Если бы чувствовал хоть что-то, поинтересовался бы, как у Вас дела. Не живите иллюзиями.
Не будете