Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что я собралась делать татуировку и её образец рассматривал мужчина, который делает татуировки ,а рядом с ним ещё какие-то мужчины - вопрос №4449495

были, они смеялись над тем, какую я придумала татуировку, там была просто надпись о счастье, точно фразу не вспомню, но было написано о том, что для меня значит счастье. В жизни я считаю, что счастье заключается не в материальном, а в духовном, в осознании того, что мы живём и это уже счастье. Они смеялись, и я сначала подумала, что может не стоит такую делать, а потом решила, если им смешно, это ещё ничего не значит, выбор свой я все равно не поменяю.Так же в жизни я татуировками не увлекаюсь, у меня их вообще нет и делать я их не собираюсь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

к неприятностям

@ SOFIA CHERNAYA