Здравствуйте! У меня в марте умерла мама. Мне она приснилась всего один раз. Снится она моей дочери и мужу, но нечасто. Стал снится отец, который умер25 лет назад( до этого вообще никому не снился). - вопрос №4449745

И в каждом сне почему-то столы накрытые. Чтобы это значило? Дата рождения:1970-02-08

Ответы

Это значит, что живут они в своем новом мире радостно и счастливо.