Здравствуйте.Муж пьет и на фоне пьчнки совершает очень подлые поступки, ходит к другой женьщине, врёт, оскорбляет, унижает, из-за его похождений я нахожусь в больнице с серьёзной травмой, трезвый ну - вопрос №4449753

просто золотой человек, помогите

Ответы

А что Вас держит рядом с таким «счастьем»? Вам надо работать с собой вместе с психологом, почему с «золотым человеком», который изменяет и пр. остаетесь дольше минуты. Дело не в нем, а в Вас здесь.

@ SOFIA CHERNAYA